Перейти к содержимому


DawnHouse

Регистрация: 19 Feb 2010
Offline Активность: Feb 28 2010 21:57
-----

Мои сообщения

В теме: Ванкувер 2010

19 February 2010 - 21:47

Сборная лажает :). Это трагедия? После третьего дня позора, телевизионщики пытаются делать выводы - "ПОЧЕМУ?". Из тренеров только Москвина - взяла часть ответственности за провал парного катания на себя. Гудин (тренер Лобкова) - вопил, что против его подопечного заговор ( я плакал :unsure: :D ). Завьялова вообще в охотку бегает - "к 30-ке разбегусь". Чарковский стоял как оплёваный под нападками журналиста и отгр*** от себя рассказывая побасенки про ранние допинг-тесты. Все не виноваты! И только реклама "Мегафона" убеждает зрителей, что олимпийские победы в Ванкувере зависят именно от нас.
Сборная 2010 - наконец-то забила последний гвоздь в крышку гроба с нашими надеждами на чудо, что мы всегда будем с гордостью смотреть олимпиаду. При совке за публичные провалы в спорте - жестко спрашивали и "летели головы". И посторонние люди на Игры попасть не могли. А нынче пожалуйста: и спортсмены недостаточно готовы, а ОКР занимается неизвестно чем(хотя известно, но не тем чем нужно). Короче девизом нашей сборной может стать приветственная фраза команды КВН "сборная краснодарского края"
"А... ЩА ВЫСТУПАЕМ НА РАССЛАБОНЕ..."

Я так радостно смеялась...Если вы не против, хотела бы перепостить

В теме: Официальный протест

19 February 2010 - 16:26

Никто и не ноет, а комментирует. Мы лично отстоять своих спортсменов, к сожалению, не сможем. Это правда. У нас нет власти в руках. А власть имеющие сопят в две дырочки. Видимо, все сначала так и было задумано. Россия все проглотит

Да уж конечно. У нас в руках нет власти, а таким, блин, макаром у нас ее и не будет. Россия все проглотит????Сколько можно глотать? Может и подавиться пора???
И, если честно, комментарии типа: "не сможем отстоять" - на мой взгляд и есть нытье, уж извините, ничего личного.

В теме: Официальный протест

19 February 2010 - 15:58

Чем дольше мы плачем "ах, никто нас не послушает","ах, после драки...", тем меньше мы сами верим в то, что можем что-то изменить. Плеваться и цедить сквозь зубы мы все можем, на это много сил не надо. А вот бороться - с этим посложнее будет. Часть наших спортсменов уже показала, что бороться не умеет, так давайте отстоим хоть тех спортменов, которые борятся. Ведь Плющенко объективно сильнее откатал. Прекращаем ныть, сограждане, за нас никто ничего не сделает!!!!