Перейти к содержимому


zms17

Регистрация: 21 Feb 2010
Offline Активность: Feb 21 2010 12:28
-----

Мои сообщения

В теме: Как вы отнеслись к поступку А.Легкова рискнуть всем и пойти ва-банк в борьбе за...

21 February 2010 - 12:25

Саня - лучший!!!!!!
Этот хельнер и ангерер - бабы! И не достойны - Олимпийских медалей!!!!!!
ЛЕГКОВ САНЯ - ВСЯ РОССИЯ ЗА ТЕБЯ!!!!!