Перейти к содержимому


Miobyrgikos

Регистрация: 21 Feb 2010
Offline Активность: Feb 23 2010 10:26
-----

Мои сообщения

В теме: Как вы отнеслись к поступку А.Легкова рискнуть всем и пойти ва-банк в борьбе за...

21 February 2010 - 14:56

Саша, тобой гордится вся Россия!!!Твой поступок доказал всем, что наши спотрсмены лучшие,сильнейшие!!! Не сдавайся, все твои медали ещё впереди!!!! Спасибо тебе!!!