Перейти к содержимому


V1ad0k_spb

Регистрация: 22 Feb 2010
Offline Активность: Jun 22 2012 08:26
-----

Мои сообщения

В теме: Выступление сборной России в Ванкувере - это:

28 February 2010 - 17:39

До ОИ думаю никто на большее и не расчитывал вот и результаты все подтвердили, но биатлон порадовал.