Перейти к содержимому


Whacko

Регистрация: 22 Feb 2010
Offline Активность: Mar 02 2012 21:56
-----

Мои сообщения

В теме: Tottenham Hotspur Football Club

18 August 2010 - 12:00

играл бы так Роман всегда - был бы у шпор нап класса лиги В)

В теме: FC Arsenal

18 August 2010 - 11:56

аршавин уже старый. у меня чувство, что он этот сезон так весь и отыграет, надеюсь что ошибаюсь. пора ему домой..