Быков подошел к делу безответственно, думал так просто, между делом (Салават..) на бумаге в тренерских схемах выиграет ОИ, результат все увидели.... а с треском проигранные ОИ 2010 - это проигранные НАШИ время, деньги и престиж!
Нужен конкурс на тренерскую должность, где кандидаты будут представлять свой план действий, а потом их будут оценивать, как они распорядились временем и огромными средствами на подготовку, специалистов у нас много, и желающих на эту должность, поверьте тоже. Оценка их работы здесь простая, все ее увидели вчера.
Быков много сделал для нашей сборной, вернул веру, но теперь он должен уйти!
s3rg
Регистрация: 23 Feb 2010Offline Активность: Feb 25 2010 22:52



Публикации
Не указал
