4. Ну и никуда от него не деться, но я уже не обращала внимания)))))) То про "радость материнства" песнь заводит, то про всероссийскую зайку сказку говорит, то про то, как он видит гуляющего здесь Валеру Медведцева….Ну тут плетью обуха не перешибешь.
И еще – до этого я только терпела его в трансляциях, а тут полезла в инет что-нибудь про него почитать.
Я думаю, он не читает все эти форумы (нам, царям, мало это интересно))))). Блога я его тоже не нашла. Если кто-нибудь, лично знающий Дмитриева Губерниева, наткнется на мое сообщение, передайте ему не "респект и уважуху", а простое человеческое СПАСИБО за эти слова в одном его интервью:
"Я очень благодарен выдающимся лыжным и биатлонным комментаторам, про которых сейчас практически абсолютно никто не вспоминает – Георгию Суркову и Анатолию Малявину. Как ни жаль, оба ушли из жизни до того времени, как я начал карьеру на телевидении. Очень жаль, поскольку именно их я считаю своими учителями. Советская школа до этого момента самая сильная во всем мире, и когда кто-то называет меня последователем – это безумно приятно".
Чуть не расплакалась. Не ожидала, заставил примолкнуть, покорил. За эту фразу я ему простила всё.
ЖГИ, ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Времена нынче такие. ТЫ – ЛУЧШИЙ НА ЭТОЙ ОЛИМПИАДЕ. Адназначнаааааааа.
P.S. Лучшая пародия на Губерниева – это сам Губерниев.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Lencic
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 98
- Просмотров: 1038
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
3
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Комментаторы
26 February 2010 - 21:41
В теме: Комментаторы
26 February 2010 - 21:40
Кину и я свои пять копеек.
Лыжи и биатлон смотрю с детства. Поскольку Спорт показывает биатлон, включая этапы Кубка Мира, что делать, приходилось последние годы слушать и терпеть комментирование Губерниева. Я бы подписалась под всеми выпадами в его адрес на этой ветке, НО только до этой Олимпиады. В Ванкувере предстал какой-то другой Губерниев.
1. Однозначно, он хорошо готовится к репортажу, профессионально... Я заценила это на фоне какого-то кренделя-комментатора, который фристайл комментировал. Тренер спортсмену показывает жест-команду (руки вверху держит), а комментатор: "В каждом виде спорта есть свой жаргон, свои жесты... Но непрофессионалам они не знакомы... И мы с вами не знаем, чё он ему показывает...". Какого фига ты полез вообще к микрофону???? Дима таких ляпов не допускает.
2. Трансляция (картинка) ужасна. Конечно, гонка преследования, масс-старт и спринт не требует необходимости сравнивать секунды на отсечках, кто сколько отыграл, но мне это по старинке интересно. И если с качественной трансляцией я и так во всем разберусь, но тут Губерниев спасал, я без смеха. Оказывается, в его речи находится и время всему этому. Была поражена, приятно удивлена, если хотите.
3. Да, во времена великого гуру Яндекса можно узнать всё. К моему удивлению, Губерниев делает "реверансы" в сторону истории лыжного спорта и биатлона. Он "в этом компоненте" оказался лучшим. Искренний какой-то. Он не просто приводит факты, а ты действительно это вспоминаешь, КАК ЭТО БЫЛО, как это помнится тебе в Сараево, Калгари, Лиллехамере. У меня возникло ощущение, что он это когда-то смотрел вместе с тобой. Многолетним болельщикам это чертовски приятно.
Лыжи и биатлон смотрю с детства. Поскольку Спорт показывает биатлон, включая этапы Кубка Мира, что делать, приходилось последние годы слушать и терпеть комментирование Губерниева. Я бы подписалась под всеми выпадами в его адрес на этой ветке, НО только до этой Олимпиады. В Ванкувере предстал какой-то другой Губерниев.
1. Однозначно, он хорошо готовится к репортажу, профессионально... Я заценила это на фоне какого-то кренделя-комментатора, который фристайл комментировал. Тренер спортсмену показывает жест-команду (руки вверху держит), а комментатор: "В каждом виде спорта есть свой жаргон, свои жесты... Но непрофессионалам они не знакомы... И мы с вами не знаем, чё он ему показывает...". Какого фига ты полез вообще к микрофону???? Дима таких ляпов не допускает.
2. Трансляция (картинка) ужасна. Конечно, гонка преследования, масс-старт и спринт не требует необходимости сравнивать секунды на отсечках, кто сколько отыграл, но мне это по старинке интересно. И если с качественной трансляцией я и так во всем разберусь, но тут Губерниев спасал, я без смеха. Оказывается, в его речи находится и время всему этому. Была поражена, приятно удивлена, если хотите.
3. Да, во времена великого гуру Яндекса можно узнать всё. К моему удивлению, Губерниев делает "реверансы" в сторону истории лыжного спорта и биатлона. Он "в этом компоненте" оказался лучшим. Искренний какой-то. Он не просто приводит факты, а ты действительно это вспоминаешь, КАК ЭТО БЫЛО, как это помнится тебе в Сараево, Калгари, Лиллехамере. У меня возникло ощущение, что он это когда-то смотрел вместе с тобой. Многолетним болельщикам это чертовски приятно.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Lencic
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации