Я по прежнему считаю, что наша сборная - лучшая!!!!
И оценивая их игру, нужно обязательно учитывать следующие факторы:
1) Разница в 11 часов!!! Что бы организм привык к такой разнице и в полную силу работал - должно пройти не меньше 60 суток!!!
2) Два дня отдыха перед игрой, в то время, как Канада была очень хорошо разогрета физически и психологически игрой с Германией!!!
3) Психологический настрой, как следствие первых двух пунктов!!!
От того наши и играли как сонные и подавленные!
Так что будьте объективными и снисходительными, господа - болельщики!!!
alek0011
Регистрация: 25 Feb 2010Offline Активность: Feb 25 2010 10:32



Публикации
Не указал
