Перейти к содержимому


AlexandrSergeevich

Регистрация: 25 Feb 2010
Offline Активность: Aug 25 2011 08:55
-----

Мои сообщения

В теме: Что в наибольшей степени повлияло на результат встречи Россия-Канада?

25 February 2010 - 10:17

НХловцы в своем часовом поясе

В теме: Что в наибольшей степени повлияло на результат встречи Россия-Канада?

25 February 2010 - 10:13

все поражения бы простили? но только не в хоккее и только не от Канады