Перейти к содержимому


Booth

Регистрация: 25 Feb 2010
Offline Активность: Jul 12 2010 17:52
-----

Мои сообщения

В теме: НХЛовцы в сборной

01 March 2010 - 16:57

Я имел ввиду моральное право ТАК писать про НХЛ-овцев. Самого не корежет? Ты же пишешь(так еще и осуждаешь) про то что тебе неведомо?
Шаги?
Хм.. Ну щас пойдет утопия... :lol:
Сдавать всех тренеров,чиновников,начальников,которые хоть раз засветили свою нечестность... Все эти деньги из Москвы... прожираются НА МЕСТЕ, а не в Престольной.
Самим же выкинуть телек, и заняться своим чадом... Пацана на хоккей, Девчонку в Фигурное катание.. Самому же "сжечь" ближайшие пивные ларьки. И вспомнить про здоровое питание...
Более того наконец вспомнить для чего стоят во дворах хоккейные коробки и залить их(следующей зимой). И не надо мне гнать про сложность этой затеи. Все просто до безумия.
Если ты при деньгах,тогда сделай доброе дело купи ребятишкам клюшки/коньки/лыжи...
Нахрен послать этих чинуш...
Браться за дело надо самим...

Вот это точно!

В теме: НХЛовцы в сборной

27 February 2010 - 13:27

Мне видится, что не в гордости дело, а в политике околоспортивной. А по восприятию происходившего на поле- так все относительно- бегущий мимо стоячего воспринимается локомотивом! Ну не боролись наши НХЛовцы, глазки не горели! Профессионалы и сливают профессионально!

Вот с тем, что глаза не горели ни у команды ни у тренера поспорить не могу.

В теме: НХЛовцы в сборной

27 February 2010 - 10:52

Слили, слили! По принципу: мы вам Ванкувер- вы нам Сочи! Говорить о неготовности наших НХЛовцев- смешно! Их готовность ровно такая же как у канадцев- играют вместе в одних клубах. Бывают дни, когда игра не идет, но тогда борьба, драка, удаления- а тут катаемся как девочки- без силовой, практически без удалений, на скамеечке сидим с ледиком! Да попробовали бы они так поиграть в клубах у себя в Канаде- там каждую игру доказывать надо! А потом- выбей мы канадцев сейчас- Олимпиада кончилась бы в тот же день- там же все охоккейнутые!

По Вашему у наших и у канадцев гордости нет?! Если бы игра была куплена, то канадцы бы не сильно напрягались, а они играли на полную.

В теме: НХЛовцы в сборной

27 February 2010 - 10:31

За всю игру ни одного силового приема, а на кануне Ягра чуть не порвали. Или нужно комментировать?

Не нужно. Сыграли плохо, но не потому что продали. Здесь об этом много сказано. :lol:

В теме: НХЛовцы в сборной

27 February 2010 - 09:54

Дело совсем не в этом. Посмотрите какие суммы значатся в клубных контрактах у НХЛовцев. А за олимпиаду (даже за золото) судя по всему премиальные копейки. Так поэтому тот же Овечкин за клуб ж..у рвет а в сборной вышел просто покататься.
Или вариант 2 канадцы не могли проиграть олимпиаду в Канаде поэтому наши сдали игру за 30 серебренников. По их игре на это было очень похоже. Эт похлеще чем КС-Терек будет.

Никогда бы они не слили игру!!! Быть такого не может и нет!