А какая разница где покажут, только бы показали. А в целом, как бы мы не выплескивали сдесь свой гнев за это поражение, и как бы мы не ругали играков, мы все равно будем болеть за наших и верить в нашу победу (ну или хотя бы на достойную игру).только не в россии покажут...
Anastasia30
Регистрация: 25 Feb 2010Offline Активность: May 24 2010 20:51



Публикации
Не указал
