Перейти к содержимому


Anastasia30

Регистрация: 25 Feb 2010
Offline Активность: May 24 2010 20:51
-----

Мои сообщения

В теме: НХЛовцы в сборной

25 February 2010 - 19:39

только не в россии покажут...

А какая разница где покажут, только бы показали. А в целом, как бы мы не выплескивали сдесь свой гнев за это поражение, и как бы мы не ругали играков, мы все равно будем болеть за наших и верить в нашу победу (ну или хотя бы на достойную игру).

В теме: НХЛовцы в сборной

25 February 2010 - 19:24

им просто было глубоко наплевать на нас,когда они выходили на лед........,на тех кто не спит и переживает за них,кто болеет за свою родину, это не уважение к болельщикам...ПОЗОР!!!!!!!!!! 7:3 , три периода откатали просто....и только брызгалов и ковальчук были с горящими глазами...но один в поле не воин...

Не согласна, вы думаете, что им легче, чем нам?

В теме: НХЛовцы в сборной

25 February 2010 - 19:19

Нельзя во всем огульно обвинять НХЛловцев. Ребята хотели выиграть,просто мне кажется не знали как это сделать. Единственно ,как то затерялся Ковальчук.канадцы показали игру лучших образцов сборной СССР, а мы к сожалению нет.Кто в этом виноват и ,что делать надеюсь разберуться специалисты. Обвинять во всем игроков НЕЛЬЗЯ.

Я тоже согласна с тем, что играков во всем винить нельзя. Ведь в целом у нас классная команда. Есть молодые играки, которые еще себя покажут, даже тот же Овечкин.