Перейти к содержимому


l362362

Регистрация: 25 Feb 2010
Offline Активность: Mar 28 2010 19:45
-----

Мои сообщения

В теме: Главные Тренеры Сборной России

25 February 2010 - 20:06

Нормальный у нас тренер! Неудачи бывают у всех! Что уж так сразу грязью то поливать команду! Вызывает уважение уже то, что не побоялся (постеснялся и пр.) просить прощения у болельщиков. Уверен, что сделали все, что могли.