Я вам скажу ,видимо оригинальную, для вас вещь. Я вообще хоккеистов не обзываю и не вешаю обидных кличек,ибо понимаю каково ребятам там на льду, и более того,прекрасно знаю что сделаю я лично,если кто-то сказал бы мне подобное в лицо. Также имею представление об уровне интеллекта некоторых так называемых болел, поэтому к таким вот "болелам" у меня не будет уважения.
Сходите ,хоть раз ,на хоккей на досуге...
ОК.
Для такого болельщика как вы, в высочайшем уровне интеллекта которого,я лично нисколько не сомневаюсь, давайте я еще раз разъясняю свою позицию. Прошу учесть следующее - я не рассуждаю о неких ребятах и не обсуждаю трудности их профессии. В этой ветке речь идет о конкретном игроке - Евгении Артюхине. Я более чем уверен, что вне площадки Артюхин Евгений просто душка и помогает старушкам переходить дорогу. Но по моему мнению, когда он выходит на площадку он становится уродом, так как считаю, что играет грязно и калечит людей, комрад Serg62M потрудился и привел доказательства. Судя по количеству драк, так считают и некоторые игроки, и Артюхин их бьет, очевидно потому что "ибо не понимают каково ему там на льду". Да.
Что бы меня у несли на носилках мне надо сказать ему кто он такой? Серьезно? Вы следите за его игрой? Меня унесут даже если у меня будет зашит рот... Ибо мститель, блин.



Публикации
Мужчина
