- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: vasjaforutube1
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 376
- Просмотров: 11317
- Статус: Второразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Мои сообщения
В теме: С чем связана надежная игра московского "Спартака" в обороне в нынешнем...
10 May 2010 - 22:20
В теме: Почему так мало россиян играет в НБА?
09 January 2010 - 03:33
А условия создаются так: уезжает Хряпа за бугор, его там принимают, говорят, что парень способный и ... сажают на лавочку, потому что с таким процентом броска в НБА нечего делать, иди тренируйся, парень. После этого приезжает он такой маринованный на ЧЕ и там почему-то все попадает, вот просто все. А когда у нас игрок, которому вообще никто не мешает попадает треху 50/50, а то и хуже - ну, извините...Игроки может и есть, но до определенного уровня они не дотягивают. А почему? Потому что абсолютно не созданы условия для этого. В России классного баскетбола нет, да и нигде нет кроме как в США, где баскетбол предпочитают всему остальному(ну если не брать хоккей и амер.футбол).
В теме: Кто автор лучшего гола 25-го тура чемпионата России?
19 October 2009 - 03:12
1) Вижу слово "лучший" ("гол там или че?") - надо голосовать за Спартак
2) Игры-то я не видел ("машемся-машемся, вдруг все заорали - наверно гол"), так что надо как-то иначе...
3) Игроков-то никого не знаю, кроме Титова; если его нет ("что-то давно не видно?"), значит надо смотреть в скобочках клуб
4) Русские есть? (щазз, менеджеры всех толковых из славной спартаковской школы продали, все русские покупные...)
5) Нет? ("Алекс, это кто? ВеллиНГтон? А че их двое? Происки коней! Все голосуем за первого!")
Предлагаю хотя бы не уточнять, Спартак М или Спартак Нч. Вот будет смех, если за Самсонова пол-страны проголосует!
В теме: Tottenham Hotspur Football Club
26 July 2009 - 20:48
Кин был очень хорош до Ливера, а сейчас как-то задеревенел что-ли. Капитан он по праву. А у Реднапа совсем крыша поехала, он похоже считает, что нападающие и атакующие полузащитники - это одно и то же =/Если так судить, чем Роман хуже остальных,разве они лучше его,разве они много забивают,просто у Реднаппа в число любимчиков Рома не входит,вот он и остаётся на скамейке запасных,а Кин доказал всем,что он просто нулевой,в Ливерпуле ничего не сделал,тогда какой из него капитан?
Он не Терри и не Джеррард..
В теме: ФК Рубин
15 March 2009 - 22:31
Слушай ты ведь даже не болельщик Рубина! А строишь из себя аналитика или что-то вроде того! Не стоит говорить о том в чём не доконца разобрался! А ненавидеть никого не нужно! Лучше сильнее люби клуб за который ты болеешь!
P.S. Поздравляю всех с началом сезона!!! Бухорова в сборную! Слышите мистер Хиддинк!
Хоба, хоба, че давай похоливарим?
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: vasjaforutube1
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации