Я тоже считаю, что виноваты в такой подготовке не сами спортсмены, а в большей степени чиновники. Может, и к лучшему такой провал, хоть какие-то выводы сделают, может, зачешутся уже.Отголоски лихих 90-х вот главная причина неудачного выступления спортсменов.Нельзя обвинять сборную в нежелании бороться,не надо говорить о плохой работе сервис команды....надо зреть в корень....рыба гниет с головы...ведь из 10 рублей выделенных государством на подготовку,9,5 р осело в карманах чиновников воспитанных в духе воров в 90-е годы.
finishist
Регистрация: 27 Feb 2010Offline Активность: Mar 24 2010 19:46



Публикации
Не указал
