Перейти к содержимому


finishist

Регистрация: 27 Feb 2010
Offline Активность: Mar 24 2010 19:46
-----

Мои сообщения

В теме: Причина неудач наших спортсменов на ОИ в Ванкувере в том, что

27 February 2010 - 12:08

Отголоски лихих 90-х вот главная причина неудачного выступления спортсменов.Нельзя обвинять сборную в нежелании бороться,не надо говорить о плохой работе сервис команды....надо зреть в корень....рыба гниет с головы...ведь из 10 рублей выделенных государством на подготовку,9,5 р осело в карманах чиновников воспитанных в духе воров в 90-е годы.

Я тоже считаю, что виноваты в такой подготовке не сами спортсмены, а в большей степени чиновники. Может, и к лучшему такой провал, хоть какие-то выводы сделают, может, зачешутся уже.