Перейти к содержимому


CYM

Регистрация: 27 Feb 2010
Offline Активность: Jul 08 2018 19:22
*----

Мои сообщения

В теме: Олимпиада в Сочи

14 February 2014 - 14:06

Версия с заранее разыгранным рекламным шоу находит подтверждение http://evgeni-plushenko.com/calend/ Довольно интенсивный график "чёса" для человека с травмированной спиной. Отменят? :rolleyes: Думаю вряд ли, «The Show Must Go On». :angry:

В теме: Что ты ждёшь от Сочи - 2014?

12 February 2014 - 20:03

Если кто и портит всем впечатления от Олимпиады, так это проплаченные СМИ

А, мягко говоря, не готовность 90% нашей олимпийской сборной к домашней олимпиаде впечатление не портит? :rolleyes:

В теме: Что ты ждёшь от Сочи - 2014?

12 February 2014 - 15:56

Наши спортсмены, кроме дополнительного давления родных стен, ничего не получают.

Меня больше всего убило, что сломанную лыжу Гафарову заменил Канадский тренер. После такого говорить о какой либо организации соревнований и поддержке наших спортсменов это глумление. :angry:

В теме: Что ты ждёшь от Сочи - 2014?

12 February 2014 - 13:38

После ОИ начнутся массовые аресты чиновников за взяточничество и откаты при строительстве олимпийских объектов в сочи

Ага, братьев Билаловых уже посадили http://www.km.ru/v-r...atev-bilalovykh :angry:

В теме: Как то не умно

12 August 2012 - 13:18

ИМХО Беда у нас не столько с детским спортом, а с юношеским. Основная база олимпийской сборной США это студенческий спорт. А у наших студентов(благодаря агрессивной рекламе) только пиво и клубы (далеко не спортивные) в почете. :angry: