- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: CYM
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 37
- Просмотров: 1414
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-7
Плохой
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Олимпиада в Сочи
14 February 2014 - 14:06
Версия с заранее разыгранным рекламным шоу находит подтверждение http://evgeni-plushenko.com/calend/ Довольно интенсивный график "чёса" для человека с травмированной спиной. Отменят?
Думаю вряд ли, «The Show Must Go On».
В теме: Что ты ждёшь от Сочи - 2014?
12 February 2014 - 20:03
А, мягко говоря, не готовность 90% нашей олимпийской сборной к домашней олимпиаде впечатление не портит?Если кто и портит всем впечатления от Олимпиады, так это проплаченные СМИ
В теме: Что ты ждёшь от Сочи - 2014?
12 February 2014 - 15:56
Меня больше всего убило, что сломанную лыжу Гафарову заменил Канадский тренер. После такого говорить о какой либо организации соревнований и поддержке наших спортсменов это глумление.Наши спортсмены, кроме дополнительного давления родных стен, ничего не получают.
В теме: Что ты ждёшь от Сочи - 2014?
12 February 2014 - 13:38
Ага, братьев Билаловых уже посадили http://www.km.ru/v-r...atev-bilalovykhПосле ОИ начнутся массовые аресты чиновников за взяточничество и откаты при строительстве олимпийских объектов в сочи
В теме: Как то не умно
12 August 2012 - 13:18
ИМХО Беда у нас не столько с детским спортом, а с юношеским. Основная база олимпийской сборной США это студенческий спорт. А у наших студентов(благодаря агрессивной рекламе) только пиво и клубы (далеко не спортивные) в почете.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: CYM
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации