Сколько защитников хамства, почти вся Россия. Не напрасно россияне частенько за границей оказываются в полиции.
Выиграли, замечательно! Но большинству иностранцев начхать на это. Рейсовый самолет - общественное место и не предназначен для диких воплей. Там разные люди со своими и радостями и горестями, никому не хочется лететь в сопровождении возбужденных воплей. Как отнеслись бы господа тренеры и родители хоккеистов, да и сами, к подобным выходкам сборной "тьмы-таракани" выигравшей значимый для них турнир? Очень не нравятся мне родители не давшие должное воспитание отпрыскам, да еще и оправдывающие их хамство. Тренер такой же.
Еще легко отделались, а по закону могли бы загреметь в кутузку за нарушение общественного порядка. Спасибо полиции, учла их дурость. А любого другого вопящего на борту самолета привлекли бы к ответственности.
Хотите попраздновать в дороге, пожалуйста, фрахтуйте отдельный самолет и изливайте свои эмоции там на здоровье. Только ничего не ломайте, для этого придется самолет покупать.
А победе я, конечно, рад, как и все российские болельщики.
shayh
Регистрация: 01 Mar 2010Offline Активность: Mar 13 2017 05:03



Публикации
Не указал
