Перейти к содержимому


USSR_1971

Регистрация: 04 Mar 2010
Offline Активность: Mar 05 2010 15:41
-----

Мои сообщения

В теме: Ванкувер 2010

04 March 2010 - 10:49

Вновь приходится повторяться ... Из российских звёзд НХЛ мы не можем получить Российскую сборную ЗВЕЗДУ, только
НАБОРНУЮ. Быкову надо уступить место свободному тренеру от клубной работы, что б занимался настоящей селекцией сборной.
"Всё новое - хорошо забытое старое"
... Вспомнить историю сборных СССР, они формировались на одной конкректной команде: Футбол - Киевское Динамо, Хоккей - Московское ЦСКА усиленные другими спортсменами по позициям. И это приносило результат + диктаторская воля и авторитет тренера. Только тренерский ДИКТАТ может исправить положение. И к ОИ в Сочи возможно увидим И НАШИ ПЛОДЫ ФОРУМА.


Приятно слышать голос разума. Нам нужна команда по хоккею в которой игроки будут связаны длительными контрактами с российскими клубами (а не кушать хлеб с маслом из рук Большого дядюшки Сэма). Не нужно надеяться (с замиранием сердца) сыграются ли Малкин с Овечкиным - не нужно ВООБЩЕ на них надеяться. Нужны свои сыгранные звенья и железные вратари, а не засланцы из-за рубежа, которые живут и питаются ТАМ, а не в России. Нужен тренер с диктаторской волей, который должен думать только о том, как поднять престиж страны, а не как заработать лишний рубль (я не про Быкова, а в целом говорю). И большая просьба у меня к тем, кто по недомыслию бросает тень на Россию: не слушайте тех, кому проплачивают их грязные статейки. Слушайте голос здравого смысла, который подсказывает, что провал 2010 русской сборной - это не случайность, а проплаченная закономерность.

В теме: Ванкувер 2010

04 March 2010 - 10:27

Абсолютно согласен с мнением об абсурдности какого-то заговора против нас. Мы выставили то, что имеем. Ну вот, например. По ТВ показывают рекламу автомобилей. Разных. Текст всегда читает, к примеру, Чонишвили. Он рекламирует "Крузаки", BMW и ТАЗы так замечательно, что хочется купить ТАЗ, потому-что он на порядок дешевле. Но вот начинается детройский, типа, автосалон... Баварцы и японцы выставляют свои новые концепты, а из России приезжает о**енная делегация совета директоров АВТОВАЗа с кучей лебедей и певцов-гомиков. Выставлены: весь модельный ряд "калин", "приор", капитан команды тире знаменосец - ВАЗ-2107 цвета "половозрелый баклажан". И мы всерьез начинаем верить в примерное равенство ТХ наших гробов с иностранными моделями. А как иначе? Руководство страны-то тоже в это верит. Даже "нивы" себе покупает. И вот в российский павильон чето никто не заходит. День, другой, третий... А мы все ждем тут - ща повалят! Ведь если-бы наши тачки были х**ые, на них полстраны-бы не ездило!.. И только в Тольятти чудес не ждут. Они знают, какое говно делают, тратя при этом бабки налогоплательщиков в виде немерянных субсидий.


(я допишу) "...а российская сборная два года подряд СЛУЧАЙНО становилась чемпионом мира по мужскому хоккею с шайбой, потому что в 2010 году должны были НЕ СЛУЧАЙНО победить северно-южные америкосы." Ты заработал, как минимум, поцелуй от Кросби, голуба :lol:

В теме: Ванкувер 2010

04 March 2010 - 10:07

До чего же забавно читать нелепые комментарии по поводу поражений Плющенко, хоккеистов и прочих спортсменов сборной россии.

... очевидно, что у российского спорта большие проблемы и за 4 года вряд ли что-то изменится и родные стены тут не помогут. Будет, я думаю, грандиозный провал. Поживем, увидим.



Сколько серебренников дали за статью, Иудушка?

В теме: Ванкувер 2010

04 March 2010 - 09:33

Цитата(basqort @ 2 March 2010, 14:42)
"До чего же забавно читать нелепые комментарии по поводу поражений Плющенко, хоккеистов и прочих спортсменов сборной россии..."


Послушай меня, двуязыкая змея, слово "Россия" пишется с большой буквы, а не с маленькой. С твоих зубов капает проплаченный антироссийский яд. Когда Россия поднимется с колен (а это произойдет), тебе вышибут твои поганые зубы.