Перейти к содержимому


anzok

Регистрация: 08 Mar 2010
Offline Активность: Jul 19 2011 06:01
-----

Мои сообщения

В теме: Евгений Устюгов

12 June 2011 - 15:14

Оказывается, Евгению присвоили почетное звание уже 10 июня B)

Евгений Устюгов удостоен звания «Почётный гражданин города Красноярска» (10 июн 2011 г.)

Евгений Устюгов, магистрант института физической культуры, спорта и туризма СФУ, Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта удостоен звания «Почётный гражданин города Красноярска».

10 июня на Торжественном собрании, посвящённом 383-ей годовщине основания Красноярска Глава города поздравил красноярцев, которым в этом году было присвоено звание «Почётный гражданин города Красноярска» и вручил нагрудный знак и удостоверение Почётного жителя города.

Звания «Почётный гражданин города Красноярска» удостоены также председатель Красноярской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Самков, генеральный директор фирмы «Культбытстрой» Геннадий Семеняков.

Стоит отметить, что Евгений Устюгов стал самым молодым (26 лет) в истории Красноярска обладателем этого высокого звания.

Spoiler


Лицам, удостоенным звания «Почётный гражданин города Красноярска» вручается нагрудный знак «Почётный гражданин города Красноярска» и знак отличия «За заслуги перед городом Красноярском».

И вот, меньше минуты о Жене из красноярских новостей :rolleyes:
(извиняюсь за качество, копировала с krastv.ru)


В теме: Анна Ивановна Богалий-Титовец.

12 June 2011 - 07:41

Желаю самых крепких нервов,
Больших свершений в биатлоне,
На трассе быть быстрейшей, первой,
Лишь дома - отдыхать на «троне».

С Днем Варенья, Анна Ивановна! :lol:

В теме: Евгений Устюгов

04 June 2011 - 04:09

Еще добавлю :)


Здоровья, радости, удачи.
Побед во всем, что бы ни начал!
Бороться, биться, побеждать!
И Мира Чемпионом стать!

В теме: Евгений Устюгов

04 June 2011 - 03:50

Евгений, с Днем Рождения!
Крепчайшего здоровья, исполнения всех заветных желаний и много-много искренних улыбок!

[img]http://www.gifzona.com/dr.htm][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/4514/bestgifanimation.27/0_61809_6b56b48_orig[/IMG][/URL][/img]

В теме: Сборная России

26 May 2011 - 15:49

seta1970, пожалуйста :D
И, чтобы совсем уж не флудить, хотелось бы поздравить Евгения с будущим присвоением "Почетного Гражданина Красноярска" :lol:
(больше здесь не по теме не буду, обещаю :))