Перейти к содержимому


b-a-r-a-g-o-z

Регистрация: 11 Mar 2010
Offline Активность: May 17 2010 14:27
-----

Мои темы

"Динамо" (Ставрополь)

15 May 2010 - 20:01

Вот и вернули Ставрополю "Динамо".. ФК Ставрополь больше нет. Кому интересна эта команда, заходите, будем общаться. :lol: