Перейти к содержимому


Zakarevich

Регистрация: 12 Mar 2010
Offline Активность: Dec 12 2010 18:09
-----

Мои сообщения

В теме: Удастся ли кому-то из россиян выиграть общий зачет Кубка мира-2010/11?

12 December 2010 - 18:09

судя по сегодняшней эстафете, ничего мы не займем

В теме: Волейбол. Чм-2010. Россия - Испания - 2:3. Что Это Было?

10 October 2010 - 12:02

да ужасно просто сыграли