Перейти к содержимому


serb_78

Регистрация: 14 Mar 2010
Offline Активность: Dec 25 2013 07:49
-----

Мои сообщения

В теме: ЧМ-2010: группа D

13 June 2010 - 13:42

Однозначно болею за сербов, думаю сегодня в упорной борьбе победят с разницей в 1 мяч 1:0 или 2:1

В теме: Фавориты ЧМ-2010

13 June 2010 - 13:37

хотелось бы посмотреть финал: испания-нидерланды

В теме: ЮАР-2010: Какой гол был лучшим 12 июня?

13 June 2010 - 13:28

без вариантов

Хайнце - красавец!!!!

В теме: ЮАР-2010

11 June 2010 - 19:00

лягушатники выиграют сегодня 2:1

В теме: ЮАР-2010

11 June 2010 - 18:59

по моему 90 процентов со счетом угадали