если есть отличные игроки, то они работу в кхл найдут, а всякого рода дегродам необходимо запретить пожизненно играть в кхл. исключать нужно, чтобы больше никому неповадно не было хоккей превращать в клоунадуПроголосовал за исключение, с некоторыми оговорками.
Не надо хоккейную площадку превращать в подворотню. Особенно, когда команда может ИГРАТЬ.
Отличные игроки в Витязе есть, это факт.
Остаётся пожелать, если не исключения из лиги, то корректировки стиля игры до уровня зрелищного хоккея, а не мордобоя.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: ruso-turissto
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 183
- Просмотров: 954
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Хк "витязь" Чехов
04 December 2011 - 15:24
В теме: Хк "витязь" Чехов
04 December 2011 - 10:19
глядите люди, этот пацанчик считает, что большинство народа ничего не соображает типа тупое быдло.Большинство народа ничего не соображает! Минусуя,будь любезен ,поясняй за что и с чем не согласен.
P.S. вам таким умникам, голосовавшие против витьков и минусующие ничего не должны, разбежались тут фанатам недоумной команды пояснения давать. не заслужили такой чести. недокоманду долой
В теме: Арены Кхл
03 December 2011 - 19:59
пусть пиндосье не лезет к нам со своим самоваром
В теме: Хк "витязь" Чехов
03 December 2011 - 19:58
витьков гнать поганой метлой. народ в подавляющем большинстве за исключение, но медведу на это ...й
В теме: Хк "витязь" Чехов
29 November 2011 - 20:18
F4ll3n ,можеш не голосовать , мы не возражаем. а посчет читайте - нечитайте, в библиотеке много книжек умных, а мнения "экспертов" у нас в каждой газетенке навалом, так что неувлекайся особо
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: ruso-turissto
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации