Перейти к содержимому


R-R

Регистрация: 17 Mar 2010
Offline Активность: Feb 21 2011 11:52
-----

#842420232 Формирование И Состав Дивизионов

Написано R-R 21 February 2011 - 09:58

А причем тут кол-во команд, они матчей же столько же сыграли(в общем все команды запада) так что и очков могли заработать столько же (как на востоке), а эти пять дополнительных матчей они играли между собой поэтому кто бы не выйграл средний балл по конференции все равно повышается
  • -1


#842419868 Формирование И Состав Дивизионов

Написано R-R 21 February 2011 - 08:21

А если сложить очки по конференциям то получается у востока на 61 очко больше!, а в среднем у запада больше получилось потому-что они в одном дивизионе друг с другом на матч больше сыграли, да и так понятно что восток посильнее, даже если посмотреть на завоеванные титулы последние лет пять(2006-ак барс, 2007-металург, 2008-салават, 2009-ак барс, 2010-ак барс), на востоке из стабильно мощных только локо, а чтобы все споры разрешить надо плей-оф устроить без разбиения на конференции, тогда до полуфинала из запада кроме локо никто не дотянет.
  • 2