А причем тут кол-во команд, они матчей же столько же сыграли(в общем все команды запада) так что и очков могли заработать столько же (как на востоке), а эти пять дополнительных матчей они играли между собой поэтому кто бы не выйграл средний балл по конференции все равно повышается
R-R
Регистрация: 17 Mar 2010Offline Активность: Feb 21 2011 11:52



Публикации
Не указал
