Перейти к содержимому


Vestfalia

Регистрация: 18 Mar 2010
Offline Активность: Aug 26 2016 13:31
*****

#852368255 В Память Алины Якимкиной

Написано Vestfalia 22 February 2015 - 16:27

Согласна с Вами полностью. Это большая трагедия для всего российского биатлона.И не согласна с теми, кто, не дожидаясь официальных результатов исследования, начинает поливать девочку грязью.

Поддерживаю Вас. Многие начинают эти дрязги. Так вот им хочу сказать - придержите языки. Вы не знали человека и не можете судить ни о чем.


  • 3


#852368254 В Память Алины Якимкиной

Написано Vestfalia 22 February 2015 - 16:25

О мертвых или хорошо, или ничего. Это большое горе семьи, большое горе спорта. Спортсмены не должны умирать молодыми, да еще и на трассе.  Спорт - это источник радости для спортсменов и для болельщиков. Выражаю соболезнование родным и близким Алины. Тяжело пережить такое родителям, представляю как у них разрывается сердце от горя.


  • 5


#7323716 Иностранцев переводим правильно

Написано Vestfalia 03 December 2010 - 13:43

Случайно зашла сюда и могу сказать очень интересная тема поднята - про произношение иностранных фамилий и имен. Я, например, всю жизнь думала, что Эмиль Хегле - это двойное имя, как у них принято, а Свендсен - это фамилия. А оказывается все совсем не так - Хегле Свендсен - это двойная фамилия. Очень познавательно и интересно. Спасибо за информацию и за знания.
  • 1