Перейти к содержимому


den_vox

Регистрация: 18 Mar 2010
Offline Активность: Nov 26 2012 20:31
-----

Мои сообщения

В теме: ПФК ЦСКА

28 August 2011 - 22:03

березуцких нафиг из основы пора молодых пробывать Слуцкий аууу попробовал бы васин власова и или из молодежки тен да федотов хороши березы не играют они стоят да шевелятся иногда

В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

28 August 2011 - 21:59

губерниев вообще паскуда уволить его мало ну я бы разбирался за эти высказывания

В теме: Трансляции Чемпионата России

23 March 2010 - 17:39

черт рр капец
верните все как было
и ТП "футбол России"
и матчи РПЛ
черт смотреть уж нечего становиться у вас

В теме: ФК Москва

19 March 2010 - 02:41

мне не кто не подскажет москва что правда теперь будет играть во 2 дивизионе зона запад?
а то на westzone.su
это давнно новость выставленна
а оф сайт необновлялся хз сколько

ФК «Москва» стартует во втором дивизионе
Общий - Межсезонье
21.02.2010 г.

По предварительным прогнозам футбольный клуб «Москва» Москва примет старт во втором дивизионе, зона «Запад». Напомним, что «горожане» снялись с первенства Премьер-Лиги из-за нехватки денежных средств и отказа «Норильского Никеля» содержать команду.


это давнно новость выставленна
а оф сайт необновлялся хз сколько

В теме: Трансляции Чемпионата России

19 March 2010 - 01:58

че казаков ненрав дак вы малхова+ то пригласите=D
рейтинги вообще поднимуться
:blink: