Перейти к содержимому


Leage4

Регистрация: 18 Mar 2010
Offline Активность: Apr 04 2010 16:16
-----

Мои сообщения

В теме: В какой гонке текущего сезона российскому пилоту "Рено" Виталию Петрову...

04 April 2010 - 16:18

петрову нужна пастаратца

В теме: Кто Выиграет Лигу Чемпионов - 2009/10?

18 March 2010 - 20:03

Барса!! и только Барса!!!!!)))

ты прав барса и точка

В теме: Кто Выиграет Лигу Чемпионов - 2009/10?

18 March 2010 - 20:01

Челси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: ;) :unsure: :lol: :lol: !!!!!!!! ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕРЕК рпл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага эти аристократы чемпион барса!!!!!!!!!!!!!

В теме: Кто Выиграет Лигу Чемпионов - 2009/10?

18 March 2010 - 20:00

Барса!!!!! они были чемпионами в прошлом году значит будет ив этом они этой победы в этом чемпионате заслужили :blink:

В теме: Какой из клубных баскетбольных турниров вызывает у вас наибольший интерес?

18 March 2010 - 19:27

НБА самый лучший баскедбол Хьюстон Рокетс чемпион!!!!!!!!!!))))))))))