Газзаев конечно тренер хороший я бы даже сказал лучший в России, но слишком уж долго находится на посту гл. тренера ЦСКА. А клубу это идёт во вред(прошлый сезон и первая половина нынешнего тому наглядный пример). Армейцам как ни как сейчас нужен новый наставник, я уверен руководство ПФК ЦСКА найдёт достойную замену и ребята заиграют по другому, в тот футбол благодаря которому они стали обладателями своих трофеев, а может и ЛУЧШЕ.А пока ждём матча со Спортаком и надеемся на лучшее . ЦСКА-ВПЕРЁД!!!!!!!!!!