Здравствуйте Виталий Леонтьевич, в 2012 году в Иркутске будет проводится женский чемпионат мира по хоккею с мячом, главные арены на которых могут проводится матчи это стадион "Труд", "Рекорд" ну и наверное "Зенит" дак вот по поводу "Труда" ,последних 2 года там не проводилось ни одного матча ни по футболу, ни по хоккею с мячом в общем главная спортивная арена города превратилась в дом для голубей и головную боль для болельщиков как футбола так и хоккея.Какой развязке по поводу "Труда" ждать, а главное как скоро?И есть ли возможность проведения Чемпионата Мира по хоккею с мячом среди мужчин?