Перейти к содержимому


dima-mdt

Регистрация: 26 Mar 2010
Offline Активность: Oct 03 2013 23:21
-----

Мои сообщения

В теме: Дебют России в «Формуле-1»

13 November 2010 - 20:32

А кто может объяснить, что за косяки с Гран-при Бразилии? Будут ли пересмотрены результаты и к кому обращаться? Мой прогноз вообще исчез!!! Первоначальная версия была сохранена на сайте и принесла бы мне 13 баллов, но в пятницу я её отредактировал и должен был заработать 10 баллов. Но мне говориться, что я вообще не участвовал на этом этапе!!! Где справедливость?!!!!!!!

В теме: Проблемы с Конкурсами

13 November 2010 - 18:55

Здесь есть живые или нет? Кто мне ответит будут ли пересматриваться результаты Гран-при Бразилии в конкурсе "дебют России в Формуле - 1" или нет? Может надо кому-то в личку писать!? По-моему, у Вас самый крупный российский спортивный сайт и такие косяки с конкурсами!!! Я ведь не единственный у кого просто пропали данные с прогнозами. Уже сделан прогноз на следующий этап, а данные прудыдущего абсолютно не корректны!!!

В теме: Проблемы с Конкурсами

11 November 2010 - 20:33

Спасибо за ответ, но проверте ещё раз. С результатами этого конкурса вообще какие-то косяки. Во-первых, результаты этапа были готовы только во вторник, что произошло впервые в этом году. Во-вторых, при просмотре прогноза участника под ником "pas 32", занимающего второе место на этапе с 40 очками, видно, что у него не одного правильного ответа и при этом 40 очков! Я понимаю, что при сохранении моего прогноза, возможно, произошёл какой-то сбой. Это могла быть как моя вина, так и Ваша или интернет провайдера. Очень прошу проверить мой прогноз ещё раз, так как это для меня очень важно. Первую версию своего прогноза я сохранил ещё в начале прошлой недели и она была точно сохранена, потомучто в пятницу после обеда я открыл свой первоначальный вариант прогноза и отредактировал его до времени закрытия. Но в результатах выдаётся, что я вообще не участвовал на этом этапе. Я могу с 90% точностью продублировать Вам первоначальную версию своего прогноза, который был точно сохранён на Вашем сайте и я набрал бы 13 баллов, правильно ответив на 6, 7 и 8 вопросы. Но изменив свой прогноз, который я точно сохранил, мне должны были начислить 10 баллов за правильные ответы на 6 и 7 вопросы. Вторую и окончательную версию своего прогноза я могу продублировать Вам со 100% точностью, если это необходимо, так как я дублирую все свои прогнозы и результаты у себя в блокноте. Ещё раз убедительно прошу пересмотреть повнимательнее результаты Гран-при Бразилии в конкурсе "дебют России в Формуле - 1", потомучто они не корректны!!!

В теме: Проблемы с Конкурсами

09 November 2010 - 18:39

Уважаеая администрация!!! Я сделал прогноз в конкурсе "дебют России в Формуле-1" на Гран-при Бразилии.
Но при просмотре результатов этапа мне выдаётся следующее сообщение: "Пользователь "dima-mdt" не участвовал в данном конкурсе". Разберитесь, пожалуйста, потомучто свой прогноз я сохранял и должен был набрать 10 баллов.