Накипело, уважаемая администрация!
Почему при просмотре свободной практики ф1 HD-трансляция(непонятно правда почему называется HD - никаким High здесь и не пахнет) идет плавно, а при просмотре гонки лагает нещадно, так, что невозможно смотреть? Если вы не можете предоставить нормальное качество услуг, то зачем обманывать людей предлагая отвратительный продукт за деньги?
Прошу решить проблему до гран-при Германии, на который я опять-таки куплю код.
meht9ipa
Регистрация: 28 Mar 2010Offline Активность: Aug 05 2011 21:38



Публикации
Мужчина
