Перейти к содержимому


YVZ

Регистрация: 05 Apr 2010
Offline Активность: Feb 20 2014 22:31
-----

Мои сообщения

В теме: Почему сборная России провалила четвертьфинал ЧМ-2013 со сборной США?

17 May 2013 - 15:22

Уже в игре с Германией было видно что защита, и в частности Никулин, непонятно чем занимаются на площадке. Про вратарей вобще анегдот, они пенки пускают, а все после игры им спасибо говорят. Проиграли заслуженно!

В теме: За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

01 September 2010 - 08:15

Уралмаш