Перейти к содержимому


Schumi21

Регистрация: 16 Apr 2010
Offline Активность: Jul 28 2012 14:59
-----

Мои сообщения

В теме: «Макларен» - всерьез и надолго?

20 March 2012 - 05:53

Битва будет между РБ и Маками, но очень хочется чтобы время от времени Мерсы, Ферры и Лотусы осложняли им жизнь)) Вот тогда сезон точно рискует стать очень захватывающим)) Долой самовозки и ДРС! Хотя для квалы ДРС можно и оставить))