Перейти к содержимому


nik-on7

Регистрация: 16 Jul 2008
Offline Активность: Dec 15 2011 14:06
-----

Мои сообщения

В теме: За кого вы будете болеть в финале Лиги чемпионов

08 May 2009 - 22:36

МЮ сделает дубль!!!!!

барса сделает трипл)

В теме: За кого вы будете болеть в финале Лиги чемпионов

08 May 2009 - 22:35

БАРСА НЕДОСТОЙНАЯ ко***да,а я думал,что это Испанский футбол,честный футбол...купить судью так любой может,а самим забить слабо?!МАНЧЕСТЕР ФОРЕВЕР!Я нелюблю Челси,но болел за них!Мрази эта БАРСА :rolleyes:


можно подумать гол им тоже арбитр забил...не надо было пропускать и тогда все было бы отлично, выбрали оборонительный футбол - так оборонялись бы до последней секунды

В теме: Как долго Валерий Карпин будет оставаться на посту главного тренера московского...

07 May 2009 - 23:22

он будет на посту тренера пока...Романцев не перестанет ломаться и возьмет красно-белых беспризорников под свою опеку)) и тогда они возьмут 10е чемпионство

В теме: Кто выиграет чемпионат Италии?

07 May 2009 - 22:54

Я вообще болельщик Луиша Фиго и , собственно поэтому, болею за Интер, вообще до его перехода в Интер - он для меня не существовал как клуб, а сейчас вполне боеспособный коллектив на европейской арене и , думаю, в ближайщие 2-3 года никто не сможет сдвинуть их с первой ступени во внутреннем чеспионате..да да)) даже Милан))..

В теме: За кого вы будете болеть в финале Лиги чемпионов

07 May 2009 - 19:52

Победителей не судят. Барселона выиграла - значит она достойна. Нет разницы выиграл ты с отрывом в одну милю, или один дюйм (с)Вин Дизель.
А Челси обвинять судью не зачем, почему то они не вспомнили что Абидаля тот же судья удалил НИ ЗА ЧТО, там даже малейшего касания не было.Короче слава победителям - Барса вперед!