Перейти к содержимому


Alejandro1996

Регистрация: 01 May 2010
Offline Активность: May 02 2010 10:14
-----

Мои сообщения

В теме: Трансляции Чемпионата России

01 May 2010 - 23:13

а разве по ТВ показывают 2 матча? :P
все равно это старания ВГТРК :lol:

В теме: Почему "Спартак" не показывает чемпионской игры?

01 May 2010 - 23:04

ты пендюлина тупорылая Спартак Москва - это народная команда, её обсуждали и будут обсуждать, и никак без этого


ага,народная!пол Москвы болеют за неё и всё!Конечно Спартак народная игра!