- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: Cska_champion1805
Статистика
- Группа: Проsport
- Сообщений: 10826
- Просмотров: 25018
- Статус: ЦСКА всегда будет первым!
- Возраст: 33 лет
- День рождения: Май 18, 1992
-
Пол
Мужчина
-
Город
Бийск, Алтайский край, Новосибирск
-
Интересы
ПФК ЦСКА, Сибирь, Челси, Барселона, Ювентус сборная России по футболу, хоккею, женский большой теннис, биатлон и еще много чего...
Инструменты
Последние посетители
#853207903 Черный квартал
Написано Cska_champion1805
25 November 2020 - 20:55
#853207900 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
25 November 2020 - 20:50
Ну Саламыч конечно даёт, уже цензурных слов нет, просто жесть..)
- 4
#852874250 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
12 August 2017 - 20:20
просто ссылку в сообщение вставляешл и оно появляетсяКоллеги, напомните, как вставить видео с Ютуб?
- 2
#852874249 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
12 August 2017 - 20:19
От повторов прям кайфанул, особенно от гола Вагнера! И настольгия такая по той команде)
Кто хочет посмотрите тоже, насладитесь)
- 3
#852874197 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
12 August 2017 - 19:45
если бы тебе самому побрехаться не хотелось ты бы свой пост из ветки спартака сюда бы не копировал. На вас в еврокубках никто и не рассчитываетЗрите в корень и читайте внимательно: "Веткой не ошибся", я не просил обсуждать меня и мои посты, или Вам побрехаться хочется, так это не получится. А пишу и здесь, потому что ни одни, ни другие играть не умеют, а результат увидите в еврокубках.
- 4
#852874187 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
12 August 2017 - 19:38
не айс но не хуже вашей, победа точно заслуженнаяОтвратительная игра Спартака. Забив халявный гол все встали и получили, все по делу, нечего играть, как Рубин с Барселоной. В поражении виноват тренер. Матч смотреть было отвратительно, с Зенитом играли намного лучше, а так - колхозники с поля, и как следствие и Фернандо, и Промес деревянные. Болельщик Спартака. Веткой не ошибся. Но ЦСКА не обольщайтесь, у ваших игра тоже была не айс, но... зато результат.
- 2
#852874186 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
12 August 2017 - 19:37
Давненько уже не давала такие эмоции команда!!!
Головин просто красавец! Весь матч радовал своими действиями, как красиво разворачивался, под себя убирал, пробрасывал, в итоге это и дало плоды! Щас и Гончаренко хвалит Саню! Не сглазить бы, но надеюсь что растет будущая звезда мирового уровня, ну или хотя бы РФПЛ)
Щенникову теперь позиция диктует до ворот доходить, по этому будем ждать и дальше от него результативных подключений!
Ну и Витиньо, еще в прошлом матче со СКА ощутил его важность для команды и превосходство в мастерстве перед тем же Оланаре! А сегодня в очередной раз порадовал таки крутым ударом!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Красно-синий самый сильный!!! ЦВБП!!!!
- 4
#852874175 ФК Спартак Москва
Написано Cska_champion1805
12 August 2017 - 19:30
- -2
#852856528 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
19 June 2017 - 14:54
Доброй недели,братовья!
Кому рабочей,кому-обычно бездельной,как мне. Странновато как-то слышать о "слишком часто используемой системе видеоповтора",которая ни разу не включалась в нашем матче.и один раз использовалась при определении офсайда в казанском противостоянии.
Про" дух футбола, эмоций, ошибок судей, этого будет не хватать" неоднократно слышал.В особенности от тех,кому левые пенальти и сомнительные голы приносят доход,и от судеек,которым эта фигня может стоить пожизненного отлучения от бегания по полю.
Сколько судье добавлять "компенсированного" времени,это решает только сам судья,что определено Правилами футбола. А в каких ситуациях использовать видеопросмотр-тоже расписано подробно.
Хоккей,который намного динамичнее и богаче на голы (чаще всего), не очень страдает оттого,что видеопросмотры фиксации гола (со звонком в Москву,кстати!) занимают не то что минуты,а порой очень много времени. Практически-чуть не после каждого взятия ворот.
Да никто же не говорит совсем не использовать видеоповтор, просто применяться они должны исключительно для определения честности взятия ворот, если использовать его по любому поводу дойдет до того что видеоассистент будет говорить от кого мяч на угловой ушел.
А по поводу добавленного времени, в любом случае оно регламентируется ФИФА и судьи получают указания, за что и сколько примерно добавлять, не даром ведь в основном добавляется 2-4 минуты, если бы было на усмотрение судьи целиком, кто то бы по 10 мог добавлять(англию не берем в расчет, у них свои традиции в этом плане), так же и тут, сам же привел рассчеты того что каждый просмотр эпизода съел минуту от игры, так вот к обычным 3-м минутам по логике еще 3 нужно плюсовать, другое дело если все таки сделают в футболе чистое время 60 минут, тогда жтот вопрос отпадет сам соблй
- 1
#852856460 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
19 June 2017 - 05:49
Приветствую, однополчан!
А я вот, согласен с Колосковым, что с подобной игрой нам с португалами, мексиканцами,
а сегодня посмотрев вживую афроафриканцев, то и с ними(если вдруг судьба сведёт...
говорят же, что хозяев обычно вытаскивают, даже если они не хотят и упираются), то и
с ними, ловить нечего. Не пойму, отчего впали некоторые(не здесь) в эйфорию? На МатчТВ
только и слышишь, - "Ах! Мы победили! Наконец-то у нас появилась сборная!".
Но при этом своём ворчании, не могу не отметить Смолова, Полоза, Ерохина, Васина и Акинфеева.
Ладно... будем дальше смотреть... в футболе всякое бывает и случается...
А видиосудейство понравилось! Особенно, когда оно само ошибается... как с первым голом чилийцев.![]()
Привет Володь! Да в эйфорию впали, я думаю, далекие от футбола люди! Те кто хоть иногда смотрит матчи Лч или АПл например, понимают, что уровень техники и скоростей в нашем матче с НЗ, даже рядом не стоит с "серьезным европейским", был матч двух середняков, мы оказались сильнее, только и всего, завтра даже боюсь прогнозировать, но на нашу Сборную денег не поставил бы точно, хочется верить в победу, но чудеса случаются не так часто как хотелось бы, шансы на победу, думаю, примерно 20/80%
Судество забавное, но как то слишком часто его использовали, может это была указивка ФИФА для арбитров, что бы в полной мере затестить систему, я думал что на каждый видеопросмотр потом будут добавлять к матчу хотя бы по минуте, а в итоге стондартные 3 добаленные, странно
- 1
#852856459 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
19 June 2017 - 05:43
Ну с этими видеоповторами как то все не однозначно, с одной стороны реально принмаются верные решения, с другой как то и правда, не то, дух футбола, эмоций, ошибок судей, этого будет не хватать) а щас еще собираюстя сделать 60 минут чистого времени с остановками таймера, это уж совсем превратит футбол в какую то строгую пошаговую игру, мне конечно не к душе все эти новшества
- 2
#852855959 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
17 June 2017 - 07:01
«Большое спасибо руководству, тренерскому штабу, медперсоналу и всем тем, кто меня окружал в ПФК ЦСКА! Спасибо за годы, проведённые рядом с вами! Желаю ПФК ЦСКА больших побед и успехов!» — написал Сергей Чепчугов в Инстаграме..
Ребята пожелали ему всего доброго..И продолжили сегодняшнюю тренировку :
Надо было так: "Спасибо ЦСКА за 6 лет тренировой, трешку в Москве, Мерседес АМG и завидный счет в банке)) Чепу конечно всегда уважал, даже целый сезон вживую лицезрел его игру в Сибири, видел как весь стадион скандирует "Чепа! Чепа!" После очередного сейва, но вот его решение перейти в ЦСКА на лавку и просидеть там 6 лет никогда не понимал, нет, с точки зрения финансов конечно все ясно, но с точки зрения спортивной составляющей карьеры, он просто закопал свой талант и вместо того что бы стать одним из лучших киперов страны, сейчас снова едет в Сибирь, только уже не в Новосиб а в Красноярск
- 1
#852854661 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
12 June 2017 - 07:49
Да это все понятно, но к сожалению, без качественных легионеров нам пока будет сложно добиваться результатов в Европе, не смотря вроде бы на хорошее пополнение из молодежных команд в последние годы, нужны футболисты уровня Хонды, Думбия, Вагнера...Привет, дружище!
Да всё понятно, конечно... трат было огромное количество.
Я с трудом представляю, сколько сейчас надо денег иностранных, чтобы построить стадион.
Но чувства двоякие... С одной стороны очень хочется, кого-нибуть такого, кто напоминал бы
Вагнера Лава. А с другой понимаешь, что вот он, шанс, нашим молодым... Головину, Чалову,
Жамалетдинову, Гордюшенко.
- 1
#852854598 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
11 June 2017 - 22:02
- 1
#852854453 ПФК ЦСКА
Написано Cska_champion1805
11 June 2017 - 08:45
Володь привет! Да понятно что сейчас не стоит ждать серьезных преобретений! Недавно читал, по моему Бабаев высказывался по поводу трансферов ЦСКА, о том что в последние годы мы берем игроков не дороже 1млн€, и даже эта сумма сейчас для нас велика, последние игроки были либо свободными агентами либо покупались за 400-600 тыс€, и говорил он это комментируя слухи о покупке какого то игрока за 3 млн, вроде что для ЦСКА сейчас это очень большая сумма.
"Честно, пока не готов сказать, усилится ли ЦСКА до квалификации Лиги чемпионов", - сказал Гинер.[/size]
Думаю, что нам не стоит ждать каких-то покупок и приобретений...
Учитывая что в Европе клубы покупают игроков уже за 60-100 млн, не стоит удивляться тому что мы не удачно выступаем в ЛЧ, с бюджетом уровня 10-го клуба второго английского девизиона трудно расчитывать на конкуренцию с европейскими топ клубами, но думаю Леннорыч в ближайшее время раскидается с долгами по стадиону и прочим своим кредитам, и мы вернемся хотя бы на уровень 2010 года
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: Cska_champion1805
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации







