да все нормально с Спартаком!!!!!одна победа,а дальше попрет просто надо Карпину дать время!надоела эта чехарда с тренерами,давайте поддержим ВСЮ команду,потерпим малость!!!Валерке просто надо определиться с составом,в том году заняли второе место с одним составом,зимой купили новичков и сразу в основу...так нельзя...и с вратарями надо разобраться!!!причем не только в Спартаке,но и в других клубах...Шунин...теперь Джанаев,что то не то с ними...Я верю в Спартак!!!
Малафеев - не вратарь сборной. класс просто не тот. (если кто-то забыл о 7 мячах от португальцев, то давайте еще раз вспомним) для игр в чемпионате пойдет, а для сборной нет. тогда уж Рыжикова лучше. но Акинфеев все-равно вне конкуренции сейчас.
правильно сказал!!!добавлю только одно:если бы в сборной играли 11профи как Акинфеев мы бы сейчас болели за Россию,а не против Словении!!!