Перейти к содержимому


Gonshik28

Регистрация: 16 May 2010
Offline Активность: Feb 19 2014 21:18
**---

#851523166 Почему сборная России провалила четвертьфинал ЧМ-2013 со сборной США?

Написано Gonshik28 16 May 2013 - 15:58

Мне кажется вся проблема в КХЛ. У нас в Лиге забивают все кроме россиян. И чего вы хотите от сборной.

Вот это очень в кассу. Кхл как бы её не пиарили - лига иностранцев и пенсионеров, она вообще никак не может стать донором для сборной, а вот ручником она является по факту.
  • 1


#851523023 Почему сборная России провалила четвертьфинал ЧМ-2013 со сборной США?

Написано Gonshik28 16 May 2013 - 15:38

Ни один вариант не могу выбрать. Это банальное раздолбайство, по другому тут просто не сказать. Что самое печальное, в Сочи американцы привезут совершенно иной состав, из элиты NHL и это будет совсем другая команда, на побобие той что была в Ванкувере. А у нас пара человек сменится и все.... Вратари сыграли отвратительно, защита провалилась полностью, а звездуны наши совершали такие ошибки что слов не подобрать.
Я сегодня был практически уверен что наши проиграют, ничто не говорило о шансах на победу, но что бы так...
  • 1


#851006120 Russiasport

Написано Gonshik28 09 December 2012 - 15:54

Ну и напугали вы меня вчера, я уж подумал что хана моему акку. Форум вообще не открывался, как будто закрыли, увидев эту новую как её там рашу... впал в уныние, ещё одна соцсеть это клиника. Кстати говоря, там капча совершенно невменяемая, я раз двадцать пытался нажаловаться, все бестолку. Мертворожденная фигня это. оставьте как было лучше. Теперь только путаницы ещё больше стало.
  • 5


#845076323 Дмитрий Губерниев

Написано Gonshik28 01 September 2011 - 23:52

Так забавно наблюдать за этой ситуацией с Губером, аж животик начал болеть от постоянного смеха. Я если честно рад что на него свалилась вся эта критика, очень рад, но так же считаю, что это всё высосано из пальца на пустом месте. Мы все говорим обо всех так, как нам хочется и за чьей угодно спиной, Губер не исключение. Подставили его или нет не важно. Факт в том, что назрело... сама его манера... относительно всего: как он ведёт репортажи, что говорит, с кем екшается... опопсел и оборзел, перестал быть спортивным обозревателем и комментатором и стал громогласным попсовым попугаем, почему то считающим себя безнаказанным, отсюда совершенно потерян контроль над языком. Ладно бы умел правильно говорить, но он такую чушь несусветную несёт зачастую, что уши в трубочку сворачиваются.
Я искренне надеюсь, что его не уволят с телеканала и он продолжит работать, но только без футбола, он там как свинья в спальне с новобрачными. Надеюсь ему пойдёт на пользу вся эта критика и он станет попроще, надо всё-таки больше о спорте и меньше о постелях, бёдрах и всяких прочих Басковых и Михалковых. Тут уже полпред президента высказался по его душу, так глядишь его реально пнут под зад, хотя за что? Пущай живёт, просто попроще надо быть, себе же хуже делает, скоро его любимые биатлонистки перестанут с ним разговаривать, а всё из-за голимого самолюбования? нафига?
Дима, опомнись, ты был хорошим комментатором, задуши в себе обожаемого тобой Баскова и стань наконец прежним нормальным простокомментатором.
  • 2


#843990426 Кто должен возглавить сборную России?

Написано Gonshik28 26 May 2011 - 14:02

Все кто в опросе должны быть в штабе в обязательном порядке, естественно Белялетдинов старший.
  • 1


#6523884 Уважаемая Администрация канала Россия 2!!!!

Написано Gonshik28 23 September 2010 - 16:39

Россия 2 не загибается, он становится обычным каналом, каких полно в эфире! Нас потихоньку приучают к тому, что за всё нужно платить. :rolleyes:

У меня 50 каналов в телике и 120 в IPTV, превращение в обычный канал делает Россию 2 мертвым каналом, он не будет нужен никому вообще, альтернатив море, нет спорта, нет зрителя, потому что, фильмы, природу, животный мир и новости в разы лучше показывают другие каналы.
Отсюда вопрос, Зачем вообще нужна Россия 2 в новом формате к которому она стремится?
На счет платного не знаю, альтернатив сейчас вагон, я плачу 120р за антенну и 600р за анлим интернет, мне даже даром не сдалась спутниковая тарелка, и всякое другое платное Г.
И таких как я которым плевать на потуги сделать платные каналы каждый год все больше и больше.
  • 1


#6421273 ка Вы оцениваете работу ТК "Спорт" и Россия-2?

Написано Gonshik28 14 September 2010 - 00:22

Никак не думал что дойдет до такого, но я соглашусь

а сейчас ***** полная - один футбол да фильмы которые никому не нужны

Сейчас прибавился хоккей, пока еще идет формула, скоро кончится, биатлон будет, но спорт этим не заканчивается, праздник когда показывают какой нибудь чемпионат мира или евро по легкой атлетике и ли еще что, но это блин мало. Не надо в один канал мешать дурацкое старое кино, в мире животных, клуб путешественников, недоновости.
Этот канал у всех ассоциируется со спортом, ну так и показывайте спорт емае, дискавери и евроньюсы в другом месте намного лучше, про кино вообще молчу, оно тут вообще как свинье зеркало.
  • 1