Перейти к содержимому


woyuriy

Регистрация: 17 May 2010
Offline Активность: Feb 23 2011 09:19
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

24 May 2010 - 08:18

я за англию хотя шансов мало