Страная игра -Страная. Если непонятно еще раз напишу: очень страная игра - очень.... Динамо играла напорядок хуже чем первую игру, а что же Локомотив?? Вообще не играл. Первая игра это эмоции, куча поднятых мертвых мячей, убийственая подача в исполнении обоих команд и вторая игра тишь да гладь. Яковлев просто сдох в первой игре в четвертой партии, а в начале забивал все, а во второй игре ушел в сухой майке разок правда матугнулся на судью больше правда для вида. Тренер Локомотива впервые убрал с игры не заменимых Павлова, Бутько, Ли. Не правдо ли смелый шаг. Раньше за ним этого неводилось (это же не Шипулин). Лененко забил в первой игре все, а во второй уже ничего заменили на Корнеева правда уже ближе к концу. Дани улыбаясь вкалачивает пайпы как черт из табакерки обе игры - так в первой игре в него сильно подавали и то он умудрялся и принимать и нападать, а во второй про это просто забыли и мы увидели пайпы на голой сетки вколачиваемые чуть ли не в 3 метра. Бережко (как пишут Динамовцы о нем - это наше все)в первой игре сцепился с тренерам из за замны так как принимал отвратно. А во второй в него вообще забыли падовать.Это ещё как сказать. Что же тогда Новосибирск так проигрался во-второй игре и не Зениту, а всего лишь Динамо 0:3 (16:25, 18:25, 20:25)
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: SMIG
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 2
- Просмотров: 411
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Чемпионат России среди мужских команд
18 May 2010 - 21:19
В теме: Чемпионат России среди мужских команд
18 May 2010 - 20:53
Шипулин воспитывает кадры для всей лиги.Это молодые парни,у которых вся спортивная карьера впереди.Состав "Зенита"-суперзвезды мирового воллейбола.Если "Белогорье" зацепит хотя бы игру,ребятки будут просто умницы.А вот почему Новосибирск так играл,с таким-то составом?Вот она, Шипулинская школа победителей.Алекно,Шипулин-это золотой фонд нашего воллейбола.
Это молодые парни (Динейкин, Хтей)у которых вся спортивная карьера впереди. Все таки из молодых Белгорода реальная перспектива есть только у Мусерского, который может стать звездой. Эти три игрока и тянут всю команду ну а Шипулин красава небоится выпускать в бой все свои резервы в том числе и молодых игроков.
А вот почему Новосибирск так играл,с таким-то составом? Хозяин то один РЖД у него и спросить надо.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: SMIG
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации