Ребята не ругайтесь а послушайте что я скажу.НХЛовцы иКХЛовцы нужны,просто они должны быть сыграны.Помните при союзе в ЦСКА вся сборная сыгрывалась.А сейчас,что делает Зинетулла,единственое сыграное звено разбил,может мне кто нибудь назвать более сильное звено в России.Короче в КХЛ звенья сыграть еще можно озадачить этой прблемой надо ФХР.А вот в НХЛ будет посложнее.Один из вариантов- Вашингтон Кэпиталз.Но надо чтобы таких клубов с нашими звеньями у них было побольше.
И тогда мы и Сочи возьмем и тд и тп.
AValentin
Регистрация: 21 May 2010Offline Активность: May 22 2010 05:09



Публикации
Не указал
