Перейти к содержимому


Lex11

Регистрация: 24 May 2010
Offline Активность: Jul 20 2012 18:00
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

24 May 2010 - 22:34

Я буду болеть за Нидерланды