Перейти к содержимому


dinarius

Регистрация: 31 May 2010
Offline Активность: May 31 2010 19:57
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

31 May 2010 - 19:58

За германию или испанию...

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

31 May 2010 - 19:55

За германию или испанию...