- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: Zebina
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 157
- Просмотров: 1141
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
#842339453 Liverpool Football Club
Написано Zebina
15 February 2011 - 17:53
#842338945 Liverpool Football Club
Написано Zebina
15 February 2011 - 17:17
Да!? Я думал он востановится к матчу с молотобойцами....Жду от него дубля! Вот это был дебют))))Забить в первом же матче на поющем Анфилде, да ещё принципиальному сопернику!!!!Нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл должен восстановиться от травмы к матчу 29 тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед", сообщает The Telegraph.
Кэрролл является самым дорогим футболистом в истории "Ливерпуля". Англичанин перешел в клуб 31 января из "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов. Из-за травмы форвард пока не играл за свой новый клуб. За "сорок" же Кэрролл забил в этом сезоне 11 голов в Премьер-лиге.
- 1
#842308874 Liverpool Football Club
Написано Zebina
13 February 2011 - 12:26
- 1
#842299035 Liverpool Football Club
Написано Zebina
12 February 2011 - 20:19
- 2
#842298463 Liverpool Football Club
Написано Zebina
12 February 2011 - 20:00
- 2
#842298422 Liverpool Football Club
Написано Zebina
12 February 2011 - 19:59
- 2
#842298379 Liverpool Football Club
Написано Zebina
12 February 2011 - 19:58
- 2
#842298326 Liverpool Football Club
Написано Zebina
12 February 2011 - 19:56
- 2
#842297077 Liverpool Football Club
Написано Zebina
12 February 2011 - 19:08
- 2
#842290180 Liverpool Football Club
Написано Zebina
12 February 2011 - 11:28
Какой состав предположительно будет? Суарес В основе? Джеррарад в порядке?завтра для Лукаша Лейвы 100-й матч за Ливерпуль - победим!!!!
- 3
#842281574 Liverpool Football Club
Написано Zebina
11 February 2011 - 19:33
Сейчас для ливерпуля каждая игра важна так в ней разыгрывается 3 очка )))))))))))))))))))))главная игра следующая - то есть завтра...
надеемся Джерард выйдет....
- 4
#842278105 Liverpool Football Club
Написано Zebina
11 February 2011 - 15:44
- 1
#842277820 Liverpool Football Club
Написано Zebina
11 February 2011 - 15:15
Джеррард нужен команде лижбе вернулся к субботе,,, И Суареса в основу!!! Хотя Королю видней)))))))))Из своей сборной с травмой вернулся защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел. Он присоединится в лазарете к капитану Стивену Джеррарду, Джонджо Шелви и Энди Кэрроллу.
26-летний Шкртел отправился в сборную Словакии с травмой бедра, из-за которой он не смог принять участие в товарищеской игре против Люксембурга. Срок восстановления защитника пока неизвестен.
Также продолжают лечиться Джеррард и Кэрролл. У Стивена есть определенные шансы поправиться к субботнему матчу против "Уигана". А вот о времени, которое понадобится на восстановление Энди, говорить пока затруднительно.
"Надеемся Джеррард будет готов к субботе. Кэрролл быстро поправляется. Мы ни разу не называли сроков его возвращения и не будем - можно лишь сказать, что это будет несколько недель. Пока мы сохраняем терпение и его сохраняет Энди, все будет нормально. Мы не собираемся спешить с его возвращением на поле", - сообщил Кенни Далглиш.
- 1
#842208432 Liverpool Football Club
Написано Zebina
06 February 2011 - 14:36
ДА скоро битва начнётся!!!!!!))))"Ливерпуль " всегда будет привлекать игроков высшего уровня, потому что это клуб с великой историей, клуб "большой четверки" Англии", - сказал Рейна.
"Футболисты всегда будут стремиться сюда, это очевидно”.
"Я надеюсь увидеть еще много других голов Луиса подобных тому, что он забил в среду. Мы должны поддерживать его и Кэрролла".
Победа над "Стоком” стала третьей подряд для "Ливерпуля" в рамках Английской Премьер-Лиги после выигранных матчей с “Волками” и "Фулхэмом".
"Важно сохранить этот импульс. Мы были уверенны, что выиграем эти матчи, хотя в Премьер-Лиге нельзя сохранять спокойствие”,- добавил Рейна
"Мы уважаем эти три команды, но мы одержали верх. И теперь мы чувствуем себя намного лучше".
- 1
#842172021 Liverpool Football Club
Написано Zebina
03 February 2011 - 21:04
ахаххахаахаххаахахаххахаха))))))) Лучше поставил бы себе имя Стивен Джеррард Вот он навсегда верен комманде!!!!
![]()
![]()
![]()
Болельщик "Ливерпуля", сменивший имя на Фернандо Торрес, не знает, что делать после перехода своего кумира в "Челси", сообщает thisisscunthorpe.co.uk.
36-летний Шон Маккормак сменил свое имя на Фернандо Торрес в декабре 2009 года, но уже спустя год крепко задумался о правильности своего поступка. После перехода Нандо в "Челси" он, по его собственному признанию, раздавлен.
"Я не знаю что делать теперь. Наверное, придется снова менять имя", - сокрушается житель Сканторпа.
Представители учреждения, занимающегося сменой имен, уже предложили "Фернандо Торресу" сменить имя на Энди Кэрролл.
"У него всегда есть возможность сменить имя всего за 15 фунтов. Да хоть Энди Кэрроллом себя назови. У нас каждый день приходят люди и меняют имя", - заявили в учреждении.
- 2
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: Zebina
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации