Перейти к содержимому


FUNT666

Регистрация: 03 Jun 2010
Offline Активность: Jun 17 2010 21:23
-----

Мои сообщения

В теме: Просьба к руководству ВГТРК по поводу комментаторов

15 June 2010 - 12:03

казакова только к финалу не подпускайте ,пусть стогниенко с градиленко комментируют надо чтобы кто то один был бывший футболист (чтобы шарил в футболе)

В теме: Кто стал автором самого красивого гола первого дня ЧМ-2010?

12 June 2010 - 12:37

а чё за маркеса то голосовать .в пустые ворота и я бы забил(ну почти в пустые)я за шабалу