Перейти к содержимому


Twilight_13

Регистрация: 07 Jun 2010
Offline Активность: Jun 07 2010 19:04
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

07 June 2010 - 18:56

Очень бы хотелось чтобы именно ИСПАНИЯ стала чемпионом мира!!