Уважаемый Илья Казаков!
Вам бы цены не было, если бы Вы перестали в "Футболе России": 1). щёлкать ручкой перед камерой и судорожно вертеть её в руках, 2). нашли бы грамотное место своим рукам, хотя бы положили их на стол, а не размахивали бы ими в не менее судорожных жестикуляциях. Ну и ещё одно пожелание, небольшое! Может быть, уже хватит расхваливать "Зенит", называя его лучшим в стране и восторгаться им так уж сильно. Я не болельщик "Динамо" и никогда им не буду, но комплиментов сейчас заслуживает за лучшую игру именно этот клуб. А "Зенит", извините! Давайте хотя бы формально посмотрим... Сколько у него ничьих уже? По Вашим же словам выходит, что питерский клуб обязан просто всех "выносить"! А этого как не было, так и нет! Призываю Вас к объективности в оценках и к уверенному поведению на телеэкране! С уважением! Всегдашний телезритель Вашей программы!
AndreyEvgenievich
Регистрация: 26 Jul 2008Offline Активность: Jul 26 2008 20:53



Публикации
Не указал
