спешу не согласится:1. Анюков Ничего особенного в этом сезоне не показал. Да играл хорошо,
прилично, но ничего сверхфантастического не показал.
2. Денисов мне кажется не достоин этого звания, т.к его игра прямалинеёйна
+ случай с Карпиным.
3.Игнашевич в этом сезоне меня лично удивил. Стал играть уже без ляпов,
меньше ошибок, но не может быть защитник лучшим российским футболистом
чемпионата России-2010.
4.Кержаков начал забивать лишь во второй части чемпионата, лучший русский
бомбардир Сергей Корниленко. Вопрос почему его нет? Да потому что кержаков
из зенита и этим всё сказано!!! Посмотрел бы я на Кержа в какой-нибудь
другой команде, 5-7 мячей за сезон, не больше.
5.Широков точь в точь как денисов, они оба игрока более защитного стиля,
их дело атаки останавливать. В это они молодцы!!! Но самим что-то создать там,
в нападение это туго. Тоже самое и в сборной. Они нормальные игроки, но мне
кажется Надо или нап. или атак.пол. выбиоать.
Друзья, я конечно всё понимаю. Кержаков забивал и делал победы, Анюков лучший на своей позиции, Игнашевич лучший центральный (хотя в последних играх сборных так я бы однозначно не говорил). Но Широков, пацан который ещё недавно играл в низшем дивизионе и тут бац! и он уже и в составе зенита и в сборной, вот где человек работал. И тут все антипоклонники спонсоров зенита скажут что это дорогое преобритение?



Публикации
Не указал
