Перейти к содержимому


iezikiil

Регистрация: 13 Jun 2010
Offline Активность: Jun 13 2010 16:59
-----

Мои сообщения

В теме: ЧМ-2010: группа C

13 June 2010 - 16:59

если англичане не раскачаются быть им вторыми в группе после США