Перейти к содержимому


Dima_iiiii

Регистрация: 13 Jun 2010
Offline Активность: Nov 04 2013 19:49
*****

Мои сообщения

В теме: Выбери лучший гол 30-го тура ФНЛ

01 May 2013 - 12:05

Гогниев красавчик: гол отличный

В теме: Нужно ли натурализовать бразильца Неко и дать возможность сыграть за сборную Ро...

09 October 2012 - 15:14

ТОТ КТО ПИШЕТ ЧТО - Сборная России только для РУССКИХ игроков, как минимум не умный человек!!! Дзагоев - не русский, Файзулин - не русский, Билялетдинов - не русский, Габулов - не русский, ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЕТЕ!!! РОССИЯ - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!!!! Я за НЕКО! Да, пусть играет и приносит пользу!!!

Дак ребята речь не о Кавказе!!!!!! Неко блин вообще откуда!!???

В теме: Нужно ли натурализовать бразильца Неко и дать возможность сыграть за сборную Ро...

08 October 2012 - 20:56

Безусловно нужен. Неко нападающий высокого класса. Кержакова тренировать будет в ворота попадать. А эти националистические лозунги, не имеют под собой никакой логики. В мире масса стран, за которые играют игроки других стран, Россия нисколько не лучше них.

ах да и поэтому будем смотреть, на эти страны наберем кучу негров в команду и получится отличная сборная замбии!))))отлично))))). ну вот забьет Неко, я че должен кричать у экрана??? - Красавчик НЕКО!!! Наш!!! Натурализированный!!!! бред.

В теме: Нужно ли натурализовать бразильца Неко и дать возможность сыграть за сборную Ро...

08 October 2012 - 20:50

Да я не представляю как вообще можно говорить об этом? Что такое НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная? Это команда за которую играют люди этой национальности!!! Конечно можно посочувствовать тем игрокам, которые и родились в России и живут в ней и любят её, я не росист, но и их все равно брать было бы .... ну как-то не правильно! За нашу сборную должны играть РУССКИЕ игроки!

В теме: Кто должен возглавить сборную России после провала на Евро-2012?

19 June 2012 - 13:59

Я не помнимаю каким образом лидируют иностранцы?? ну зачем они!?!